Subasta 860, Lote # 229
CÓMODA FRANCIA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Madera enchapada decorada con marquetería y con aplicaciones de metal dorado. Tres cajones frontales y cuatro soportes. Cubierta de mármol amarillo. Detalles de conservación y estructura. 86 x 116 x 47 cm Estimado $ 20,000-30,000